Логотип Kassir.ru

Дворцы Петербурга с посещением Владимирского или Юсуповского дворца за 3 часа

Продолжительность: 3 ч
Фото афиши Дворцы Петербурга с посещением Владимирского или Юсуповского дворца за 3 часа.

Увидеть дворцовый Петербург во всём его масштабе и войти внутрь одного из знаменитых дворцов. За 3 часа вы проедете по парадному центру на автобусе, увидите резиденции императоров, великих князей и столичной знати и услышите истории людей, которые за ними стоят.
Не нужно самостоятельно строить маршрут и переезжать между достопримечательностями, ведь автобус, гид, входной билет и экскурсия внутри дворца уже включены.

Что вас ждёт:
• Проедете по парадному центру и увидите двенадцать дворцов, на самостоятельный обход которых ушёл бы целый день
• Узнаете истории Меншикова и Шереметевых, Строгановых и Юсуповых, Белосельских-Белозерских и Романовых
• Узнаете, почему красный дворец Белосельских-Белозерских у Аничкова моста построили в стиле, • который вышел из моды почти за сто лет до этого
• Завершите маршрут полноценной экскурсией по Владимирскому или Юсуповскому дворцу, попасть внутрь можно только с экскурсией.

Владимирский или Юсуповский дворец изнутри:
• Финал маршрута проходит внутри, в парадных залах Владимирского дворца на Дворцовой набережной, в двух минутах от Эрмитажа. Вы подниметесь по беломраморной лестнице, увидите Малиновую гостиную, построенную по образцу зала Дворца дожей в Венеции; восточный будуар с росписью под Альгамбру и другие парадные залы дворца.
• В отдельные даты экскурсия завершается в Юсуповском дворце, где мрамор гостиных помнит роковой выстрел в подвале.

Места в автобусе на выходные разбирают заранее. Выберите дату сейчас и за одну экскурсию откройте Петербург дворцов, от знаменитых фасадов до парадных интерьеров.

Важно знать:
• Чтобы ваша прогулка состоялась, пожалуйста, зарегистрируйтесь у организатора сразу после покупки билета и мы передадим вам телефон гида-фотографа для связи. Регистрация по контактам на билете.
• Экскурсия длится около 3 часов. Всё включено: автобус, гид, входной билет и экскурсия во дворце.
В отдельные даты финал проходит в Юсуповском дворце.
• Гарантируем полный возврат при отмене не позднее чем за 24 часа до начала.
• Возьмите паспорт и документы на льготу.

Загрузка схемы

Место проведения

ул. Думская, д. 2, рядом с киоском "DAVRANOV"

ул. Думская, д. 2, Санкт-Петербург

  • Адмиралтейская

  • Гостиный двор

  • Невский проспект

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама