Логотип Kassir.ru

«Harry Potter». Концерт при свечах в старинном соборе

Фото афиши «Harry Potter». Концерт при свечах в старинном соборе.

«Harry Potter». Концерт при свечах в старинном соборе

Волшебство только начинается! В старинном соборе Яани Кирик пройдет мультимедийный концерт «Harry Potter»! Горящие свечи, атмосфера волшебства и зимней сказки. А старинные стены собора создадут уютную атмосферу гостиной Гриффиндора.

Концерт, на котором музыка сольется с магией, а культовые герои оживут на большом экране! Орган и струнный квинтет исполнит все самые популярные композиции из серии фильмов о Гарри Поттере. Первый полет на Гиппогрифе, первый пойманный снитч, первое письмо от Букли.

Вечер, наполненный магией и ощущением чуда. Глубина звучания органа в старинном соборе и виолончели, уводящие за собой под самый купол. Как тот, который встречал Гарри Поттер на своем первом Рождестве в Хогвартсе. Играет такая любимая и знакомая музыка, а на экране — Дамблдор и Северус Снейп.

– После стольких лет?

– Всегда

Исполнители:

Мария Лобецкая — орган

Участник и лауреат многочисленных российских и международных конкурсов органной музыки. Мастер искусств и выпускница Высшей Школы Музыки и Театра Гамбурга (Германия)

Камерный оркестр «Ауэр», лауреат третьего всероссийского музыкального конкурса.

Григорий Воскобойник – контрабас

Лауреат 1-й премии Gartov Competition, (Оркестр Мариинского театра, оркестр Московской филармонии, оркестр Санкт‐Петербургской филармонии, Стокгольмская опера и т. д.). Записывался на Sony Classical, Decca и Phillips. Выступал и гастролировал в составе квартета Ma.Gr.Ig.Al. Концертировал в Америке, Японии, Австрии, Германии, Испании, Италии в лучших залах: Suntory Hall, Концертгебау, Oper Graz.

Загрузка схемы

Место проведения

Концертный зал Яани Кирик

Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 54А 

  • Горный институт

  • Садовая

  • Сенная площадь

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Рекомендуем

Реклама