
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Концерт /
- Классика /
- МАГИЯ СВЕЧЕЙ. “От Вивальди до Эйнауди"
МАГИЯ СВЕЧЕЙ. “От Вивальди до Эйнауди"

МАГИЯ СВЕЧЕЙ. «От Вивальди до Эйнауди»
StageMagic приглашает на необыкновенную встречу с легендами мира музыки при свечах в особняке А.А. Половцова (Доме Архитектора), расположенном в самом центре Петербурга — на Большой Морской улице.
В исполнении квартета Four Seasons развернётся музыкальная панорама, где экспрессия Антонио Вивальди встретится с утончённой ясностью Йозеф Гайдн, строгая гармония Иоганн Пахельбель — с проникновенной эмоциональностью Людовико Эйнауди.
Стремительные «Времена года», изящная классика и медитативная неоклассика создадут яркий контраст, который постепенно раскроется в удивительное единство. Сквозь смену эпох и музыкальных языков проявится главное — чувства, одинаково близкие и понятные слушателю вне времени. Сам особняк, расположенный рядом с Исаакиевским собором, является подлинным памятником архитектуры.
Его владелец, меценат Александр Александрович Половцов, привлёк к созданию интерьеров выдающихся мастеров — Месмахера, Брюлло и Боссе. Бронзовый зал и другие парадные помещения — будуар с эркером, библиотека, столовая с отделкой из кожи и ореха — до сих пор сохраняют своё историческое великолепие.
Этот вечер — это тонкое и вдохновляющее путешествие, в котором музыка становится связующей нитью между веками, стилями и состояниями души!
Исполнители: Квартет Four Seasons
Внимание! В продаже билеты четырех категорий.
В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.
• Категория VIP (1-ый ряд)
• Категория А (2-ой и 3-ий ряд)
• Категория В (4,5,6-й ряд)
• Категория С (все ряды, начиная с 7-го ряда)
Продолжительность: 1 час 15 минут. Рекомендовано для всех категорий зрителей старше шести лет.
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Концерт /
- Классика /
- МАГИЯ СВЕЧЕЙ. “От Вивальди до Эйнауди"













