Логотип Kassir.ru

Симфония Зе Нейборхуд и Арктик Манкиз при свечах - Оркестр CAGMO - Концерт в Петербурге

Продолжительность: 3 ч
Фото афиши Симфония Зе Нейборхуд и Арктик Манкиз при свечах - Оркестр CAGMO - Концерт в Петербурге.

«Симфония Людовико Эйнауди» — новая концертная программа оркестра CAGMO по мотивам музыки великого итальянского композитора в камерном симфоническом составе с перкуссией и духовыми.

Людовико Эйнауди — давний друг CAGMO. Композитор высоко оценил новые аранжировки своих произведений: «Я слышу изысканные аранжировки моей музыки в исполнении очень хороших музыкантов». Новая программа создана чтобы по-новому взглянуть на музыку легендарного автора, усилить ее эмоциональность и гипнотичность, не нарушив хрупкую красоту оригинальной задумки.

Состав произведений подобран исключительно точно создавая волнующую и чарующую музыкальную материю на протяжении всего концерта и раскрывая масштаб творчества композитора с совершенно новой стороны.

Загрузка схемы

Исполнители

Место проведения

Дворец Белосельских-Белозерских

Санкт-Петербург, Невский проспект, 41 

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама