Логотип Kassir.ru

ВОЛЫНКИ И БАРАБАНЫ ПРИ СВЕЧАХ

Фото афиши ВОЛЫНКИ И БАРАБАНЫ ПРИ СВЕЧАХ.

Шведская церковь Святой Екатерины
Малая Конюшенная улица, 1
ВОЛЫНКИ И БАРАБАНЫ ПРИ СВЕЧАХ

Команда IMAYC готова порадовать вас чем–то совершенно особенным и незабываемым. Концерты в Шведской церкви Святой Екатерины, уникальном памятнике архитектуры Санкт–Петербурга – для истинных меломанов и ценителей прекрасного!

Церковь построена в 1865 году по проекту Карла Карловича Андерсона в одном из самых живописных мест города, на углу пешеходной Малой Конюшенной улицы и Шведского переулка. Это место с богатой историей, удивительной акустикой и атмосферой.

«Волынки и барабаны Санкт-Петербурга» – самобытный коллектив, участники которого блестящие знатоки и исполнители традиционной шотландской музыки.

Оркестры волынщиков ведут свое происхождение от военных оркестров шотландских полков. Мощное гипнотизирующее звучание волынки, чеканные шотландские ритмы производит невероятно сильное впечатление, а аутентичные шотландские мотивы покоряют публику своей мелодичностью, независимым и бравым характером.

Волынки и барабаны Санкт–Петербурга – захватывающее музыкальное приключение в украшенном свечами пространстве Шведской церкви, национальные костюмы, и, конечно, музыка Шотландии с многовековой историей в замечательном исполнении.

Дорогие зрители! В связи с нестабильной работой мобильного интернета просим вас перед посещением концерта заблаговременно сохранять билеты в смартфоне файлом/скриншотом или заранее их распечатывать. Благодарим за понимание!

Продолжительность концерта – 1 час 10 минут без антракта. Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.

Загрузка схемы

Место проведения

Шведская церковь Святой Екатерины

г. Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул., д. 1

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!