Логотип Kassir.ru

Мастер и Маргарита

26 августа 202629 августа 2027
Фото афиши Мастер и Маргарита.
16+

"Мастер и Маргарита" – это грандиозный международный проект, объединивший лучшие творческие ресурсы России и Европы. Зрителей ждет магическая феерия, потрясающие 3D-декорации и интерактивное шоу. Мюзикл проведет зрителей по лабиринту страстей человеческих и откроет потаенные смыслы великого романа.

6 композиторов: Антон Танонов (Зав. кафедрой специальной композиции и импровизации Санкт-Петербургской Государственной консерватории), Ольга Томаз (композитор ее Величества Королевы Великобритании), Сергей Рубальский, Ирина Долгова, Олег Попков, Александр Маев.

6 либреттистов: Ирина Афанасьева, Мария Ошмянская, Сергей Шиловский-Булгаков (внук Михаила Афанасьевича Булгакова), Андрей Пастушенко, Игорь Шевчук, Крис Ханкок.
Либретто создано по новейшей технологии «Ситуационный сценарий» – это сочетание условий и обстоятельств, вовлекающих зрителя в сценическое пространство. Зрители оказываются втянуты в интерактивное шоу, становятся участниками «дьявольского» спектакля Воланда. Каждое представление становится неповторимым и не похожим на предыдущее.

66 артистов, занятых в постановке, разыгрывают магическое противостояние Добра и Зла. Среди них – ярчайшие звезды российских мюзиклов:
Воланд – Иван Ожогин (обладатель премии «Золотая маска»)
Мастер – Антон Авдеев (золотой голос российских мюзиклов)
Маргарита – Анастасия Вишневская, Евдокия Малевская
Гелла – Румия Ниязова
Пилат – Вячеслав Штыпс (заслуженный артист России)

66 декораций сменяется на сцене во время спектакля.

666 костюмов создал для «Мастера и Маргариты» знаменитый венгерский художник-постановщик Кентауэр (Эркель Ласло), автор художественной концепции всемирно известных мюзиклов «Бал Вампиров», «Призрак Оперы» и «Оливер».

Просим вас во время спектакля не вставать со своих мест и не прерывать представление аплодисментами. Не разрывайте магический круг!

Труппа мюзикла «Мастер и Маргарита»:
Воланд — Ожогин Иван
Маргарита — Анастасия Вишневская, Евдокия Малевская
Мастер - Антон Авдеев
Пилат - Вячеслав Штыпс
Каифа / Азазелло – Роман Никитин
Гелла - Румия Ниязова
Коровьев - Олег Калабаев, Александр Саванец
Кот Бегемот - Кочкин Дмитрий, Пинский Николай

Ансамбль:
Дугина Надежда, Желтоногова Диана - кошка, критик МАССОЛИТа, Москвичка, пациентка клиники Стравинского.
Рыбакина Анастасия - кошка, критик МАССОЛИТа, Москвичка, пациентка клиники Стравинского, демонесса Воланда, Аннушка.
Малевская Евдокия/ Рева Анжелика -Москвичка, критик МАССОЛИТа, пациентка клиники Стравинского, Фрида.
Александр Кулинкович - Левий Матвей, Бенгальский, Полицейский, алхимик.
Александр Саванец - Пожарный, москвич, критик Латунский, Гай Кесарь, пациент клиники Стравинского.
Борис Малевский/ Денис Загитов - Бездомный, Степа Лиходеев, фальшивомонетчик Жак.
Антон Ивлев - Берлиоз, критик МАССОЛИТа, пациент клиники Стравинского, алхимик.
Кочкин Дмитрий / Пинский Николай - демон Воланда, критик МАССОЛИТа, гость на балу, пациент клинки Стравинского, критик МАССОЛИТа, секретарь Пилата.
Колганова Маргарита - буфетчица, критик МАССОЛИТа, любовница Лиходеева, пациентка клиники Стравинского, москвичка.

Балет:
Усанова Елена - Демонесса Воланда, мед сестра клиники Стравинского, москвичка. Критик МАССОЛИТа, Госпожа Минкина.
Кашевар Антонина - Демонесса Воланад, критик МАССОЛИТа, мед сестра клиники Стравинского, москвичка, Мария Магдалена, гостья на балу, дубль Марго.
Иванова Елизавета - Демонесса Воланда, критик МАССОЛИТа, мед. сестра клинки Стравинского, москвичка, гостья на балу.
Коннова Виктория, Чередниченко Дарья -Демонесса Воланда, критик МАССОЛИТА, главная мед. сестра клиники Стравинского, хозяйка барделя.
Рождественская Софья – Дубль Марго, Демонесса Воланда, Москвичка, критик МАССОЛИТа, мед. сестра клиники Стравинского, Императрица Мессалина, Мария Магдалена.
Молеваник Антон - демон Воладна, стражник Пилата, гость на балу, мед брат клиники Стравинского.
Усанов Кирилл - демон Воланда, критик МАССОЛИТа, гость на балу.
Павел Шемерей - демон Воланда, критик МАССОЛИТа, гость на балу, мед брат клиники Стравинского
Чесноков Евгений - Майгель, стражник Пилата
Мелекесов Александр - демон Воланда/гость на балу/ критик МАССОЛИТа/ санитар клиники Стравинского

Фото и видеосъёмка запрещаются!

Вход в зал после третьего звонка категорически запрещён!

Мюзикл идет с одним антрактом.

Загрузка схемы

Фото и видео

https://vk.ru/video_ext.php?oid=-63068446&id=456240848&hd=2&autoplay=0
spb/gallery/bf/bfa95dcc3ab5e45e0b597b6d953ea6bb.jpg
spb/gallery/ce/ceea07679549a7fa3f6863593f07ec7f.jpg
spb/gallery/7f/7f94d03089de2ac8f35c9c692645ef78.jpg
spb/gallery/d7/d7d79e66636705811e4f6b689f2d7731.jpg
spb/gallery/69/69e91d87d74a814e854b0871bc6a6173.jpg
spb/gallery/91/91368d8c6acaec7a8615022cb0b3c995.jpg
spb/gallery/4d/4d8c84d94d56c33568d09821716cd5d3.jpg
spb/gallery/55/550a3cc06a561acff8b76d29ead44e4b.jpg
spb/gallery/32/32ee4169c9ed26c9acdd45857d40fc8a.jpg
spb/gallery/a5/a5bd5beaf5b4f8324fa150426512ef27.jpg
spb/gallery/bd/bd2062374b15031a568137d1a5a5da95.jpg
spb/gallery/a8/a86c318042f760e03ed4e1715ee2c11f.jpg
spb/gallery/5d/5d3ff4e21379995fafea46fc32be4658.jpg
spb/gallery/cc/cc294f06aaf6bca98d08d537df8455aa.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Место проведения

Театр LDM. Новая сцена

Санкт-Петербург, пр. Петровский, д. 20 лит. Д

Отзывы

Вероника Алексеева

Недавно сходила на мюзикл «Мастер и Маргарита» и осталась под большим впечатлением! ✨ Очень понравилась атмосфера спектакля, музыка и то, как на сцене передали настроение и сам дух произведения. Актёры отлично справились со своими ролями, было интересно наблюдать за развитием истории от начала до конца!

Козлова Светлана

До сих пор под впечатлением от похода в ЛДМ на мюзикл "Мастер и Маргарита"! Это просто восторг!Музыкальные номера до мурашек, голоса у артистов невероятные. Отдельно хочется отметить костюмы и декорации, всё очень современно, масштабно и стильно. В самом театре приятная атмосфера, кресла удобные (для меня это важно).Обязательно придем сюда снова, хочется посмотреть и другие постановки!

Клиент KASSIR.RU

Впечатляюще. Актерская игра, вокал, особенно вокал(!), сцены, оформление - высший уровень. Атмосферно, с полным погружением. Осторожно, просмотр вызывает сильные эмоции!!!)))

Николай Чехов

Мюзикл очень впечатлил, я полностью погрузился и проникся происходящим на сцене, переживал все эмоции вместе с героями. Очень красивые арии, актеры не играют, а живут на сцене. Я в полном восторге и однозначно советую побывать на этом прекрасном спектакле!

Анастасия Чехова

Один из самых любимых мюзиклов, каждый раз замирает сердце! Очень яркий, красивый и проникновенный. Музыка, арии, декорации - всё прекрасно и продуманно до мелочей. Этот мюзикл никого не оставит равнодушным

Глеб Шатько

Мы с девушкой захотели начать посещать театры. Начать было решено с классики в виде постановки "Мастер и Маргарита". Мюзикл понравился, хорошая история. Получилось погрузиться в атмосферу и насладиться постановкой. Еще бы и старый ЛДМ не сносили - было бы совсем прекрасно!

5 / 5

15 отзывов и 15 оценок