Логотип Kassir.ru

СКАЗОЧНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ПЕРЕУЛКОВ

27 сентября 202628 октября 2026
Продолжительность: 1 ч 15 мин
Фото афиши СКАЗОЧНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ПЕРЕУЛКОВ.
Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).

Спектакль «Сказочные истории из переулков».
Фантазии по мотивам сказок Корнея Чуковского «Бармалей», «Федорино горе», «Топтыгин и лиса», «Мойдодыр» и «Телефон».

Спектакль: Лауреат XX фестиваля «Театры Санкт-Петербурга - детям» 2010 года и победитель XXVII фестиваля «Театры Санкт-Петербурга - детям» 2017 года в номинациях «Лучший спектакль» и «Лучшая мужская роль».

Режиссер: Олег Мендельсон, Владимир Антипов

В спектакле заняты: Вадим Франчук, Светлана Бакулина, Анна Глушкова, Илья Русь, Александра Байракоская, Татьяна Плотникова.

Можно ли предпринять путешествие, оставаясь в кресле зрительного зала? Можно! Если вы пришли на спектакль, сам сюжет которого перемещает нас по улицам Петербурга!

И это не простое путешествие - экскурсоводами в нем назначены Мойдодыр, Бармалей, бабушка Федора и другие незабвенные персонажи Корнея Чуковского. Мы промчимся с ними по Садовой, по Сенной, по Таврическому саду, далее везде.

Артисты играют, поют и танцуют стихи, которые наизусть помнит каждый, но так, что, кажется, что слышишь их будто бы впервые.

Продолжительность: 1 час 15 минут

Загрузка схемы

Фото и видео

df2c4b738b989a01b92b11c7c008224c.JPG
6546ec31da0dc72019a78923ca4d31e9.JPG
493e2b7632bfe710c51facb971b381e2.JPG

Поделитесь новостью с друзьями!

Место проведения

Театр За Чёрной речкой

Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 4

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!