- Афиша Санкт-Петербурга /
- Теплоходы /
- Спуск у Большого Конюшенного моста

Спуск у Большого Конюшенного моста
Спуск у Большого Конюшенного моста на набережной реки Мойки, 15–17 — это атмосферная точка начала прогулок по культурному центру Санкт-Петербурга. Отсюда открывается живописный вид на воды Мойки и исторические здания, сохранившие дух прошлого. Место удобно расположено рядом с ключевыми городскими маршрутам, поэтому экскурсии, стартующие отсюда, позволяют погрузиться в очарование старинных улиц, узнать об архитектуре Золотого треугольника и увидеть Петербург с необычных ракурсов.
Экскурсии со спуска идеально подходят тем, кто хочет неспешно исследовать город, услышать захватывающие истории от профессионального гида и проникнуться атмосферой исторического центра. Локация удобна как для гостей города, так и для местных жителей, открывающих знакомые места заново.
На карте
Набережная реки Мойки, д. 15-17
Подходящих событий не найдено
Попробуйте выбрать другие параметры поиска
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
Вопросы и ответы о Спуске у Большого Конюшенного моста
Какие экскурсии проходят со спуска у Большого Конюшенного моста?
Отсюда стартуют тематические и обзорные пешие прогулки по центру Петербурга, включая маршруты вдоль реки Мойки и в исторических кварталах вокруг неё.
Нужно ли заранее покупать билет?
Да, предварительное оформление билетов рекомендовано — так вы гарантируете участие в нужную дату и время, особенно в сезон.
Можно ли легко найти место начала экскурсии?
Конечно. Спуск расположен у самого моста, на Мойке 15–17, ориентир — вид на реку и каменные лестницы, ведущие к воде.
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Теплоходы /
- Спуск у Большого Конюшенного моста